среда, 22 ноября 2017 г.

Акция: набор инструментов Haupa за отзыв

25 ноября стартует новая акция от компании "Аварит" – конкурс отзывов о товарах и услугах компании. Победителю будет вручен набор инструментов от известного немецкого бренда Haupa для специалистов в области монтажа и строительства.

Условия акции

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно оставьте отзыв о товаре, который вы когда-либо купили в "Аварите", или о качестве услуг компании. Важное условие: покупку нужно совершить до момента написания отзыва. Акция действует с 20.11.2017 г. по 25.12.2017 г. Имя победителя, которого выберет жюри, станет известно 26.12.2017 г. и будет опубликовано в сообществе "Аварит" ("ВКонтакте").

Где можно оставить отзыв?

В соцсети "ВКонтакте". Поделиться впечатлениями можно в теме "Отзывы", которая открыта в сообществе "Аварит".
На "Яндекс Маркете". Рассказать о своем опыте покупки в "Аварите" можно на специальной странице сервиса.


Обратите внимание: отзыв должен быть оставлен с личного аккаунта Yandex или "ВКонтакте". Анонимные отзывы в конкурсе не участвуют. Вступление в группу "Аварит" в сети "ВКонтакте" не является обязательным условием для участия в акции, однако не забывайте, что оно дает возможность следить за ходом конкурса и вовремя узнавать все новости компании.

Награда – немецкие инструменты Haupa

Автор, который напишет самый интересный отзыв, получит приз. Набор Haupa из 5 инструментов – полезный подарок для строителей, инженеров, монтеров, электриков и других специалистов.
С 1961 года немецкая компания Haupa занимается разработкой оборудования и профессиональных инструментов, используя самые современные технологии. Этот бренд доказал, что профессиональные инструменты могут служить годами, существенно облегчая работу мастеров.

Набор, который вы можете получить за отзыв, состоит из 5 инструментов:
1) клещи – двухкомпонентный инструмент для удаления изоляционных материалов;
2) удобная крестообразная отвертка PH;
3) пассатижи – прочный двухкомпонентный инструмент;
4) профессиональная ремонтная отвертка;
5) современный прибор контроля наличия напряжения VDE/GS.
Для хранения инструментов прилагается практичный чехол. Немецкие инструменты удобно ложатся в руку, при этом они отличаются прочностью и надежностью.

Техническое бюро и интернет-магазин "Аварит"

"Аварит" – это компания, которая на протяжении многих лет занимается продажей и установкой систем обогрева, а также разработкой инженерных решений задач по обогреву разных видов помещений. В ассортименте онлайн-магазина есть продукция известных российских и зарубежных брендов: Lavita, Heatus, Devi, HandyHeat, Nelson, Nexans, Thermo и многих других.

В интернет-магазине представлен большой выбор:
пленочного теплого пола;
бытовых обогревателей;
систем обогрева трубопровода, крыш, водостоков;
зональных, саморегулирующихся и резистивных греющих кабелей;
приборов управления и терморегуляторов.
Инженерно-техническое бюро "Аварит" проектирует нестандартные греющие системы, в том числе термочехлы для оборудования и системы антиобледенения. Монтаж осуществляют специалисты с большим опытом работы.
Команда "Аварит" предлагает всем покупателям принять участие в конкурсе отзывов и будет рада накануне Нового года вручить победителю полезный и ценный подарок.

Подробнее о конкурсе:

Комментариев нет:

Отправить комментарий