понедельник, 25 декабря 2017 г.

Эксперт в области систем кабельного обогрева, ООО «Аварит», подводит итоги года

В 2017 году компания «Аварит» показала себя надежным продавцом нагревательного кабеля и теплых полов, а также автором новых решений по обогреву, по достоинству оцененных заказчиками.
Итоги 2017 года показывают, что спрос на кабельный обогрев стабильно растет. В «Аварит» эта тенденцию подтверждают растущие объемы продаж, заказов на проектирование и монтаж. В «Аварит», уже второй год подряд, возглавляет список продаж греющий кабель Heatus (Южная Корея). Спрос на него можно объяснить несколькими факторами:
  •  люди стали уделять больше внимания вопросам комфорта и безопасности;
  •  в продаже появились бюджетные варианты греющих систем;
  •  системы обогрева Heatus уже доказали свое качество и функциональность. Они надежно функционируют в задачах бытового и промышленного обогрева на объектах в России.

Наблюдается еще одна тенденция – все больше заказчиков приобретают готовые комплекты для обогрева труб (в сравнении с объемами розничных закупок греющего кабель на отрез). Надо отметить, что в «Аварит» у покупателей всегда есть возможность выбора полностью укомплектованных и смуфтированных наборов с требуемыми характеристиками:
  • для установки поверх или внутрь трубопровода;
  • различной мощности;
  • любого метража (кратно 1 м).

Для «Аварита», единственного официального дистрибьютора продукции Heatus в России, эта тенденция является особенно ценной. Ведь она показывает, что специалисты компании создают действительно полезные и востребованные изделия на базе качественных южнокорейских кабелей.

Ноу-хау от ООО «Аварит»

«Аварит» готовит к выпуску инновационную новинку – щиты управления для систем обогрева, позволяющие снизить пусковые токи. Этот проект даст возможность использовать саморегулирующиеся кабели на объектах с низкими мощностями.
Также в 2017 году производитель «Аварит» запустил в производство и уже предлагает к продаже следующие решения.
1.    Термоодеяла для газовых баллонов. Газовое оборудование не нужно относить в помещение, если вы используете термочехлы СЭОБ-02-27. Термоодеяла позволяют работать в любую погоду при минимальном расходе газа.
2.    Термочехлы для оборудования. Поддержать любую необходимую температуру от +25 до +125 °С помогут компактные и безопасные чехлы для оборудования. Выполняются на заказ под конкретные задачи. Первый из таких проектов был успешно реализован на подмосковном заводе по производству шин.
3.    Обогрев емкостей/резервуаров. SVOHEAT 900 – это практичное решение для производственных предприятий, применяется в строительных и бытовых задачах. Разработка на базе саморегулирующегося кабеля обеспечивает ровный и постоянный обогрев без рисков возгорания.
4.    Регулируемый инфракрасный обогрев. Специалисты «Аварита» создают регулируемые системы обогрева для различных помещений, в том числе, где содержатся животные. Самый нестандартный проект уходящего года в этой сфере – установка системы обогрева для питомника змей в Москве. Безопасное инфракрасное тепло и программируемый обогрев помогают круглосуточно поддерживать необходимый температурный режим.
5.    Системы дистанционного управления. «Аварит», разумеется, продолжает устанавливать теплые полы в квартирах, но реализует и множество более сложных инновационных проектов. К примеру, интересной задачей была установка системы «Умный дом» для греющего оборудования, состоящего из водяного теплого пола, приборов отопления и котла. Теперь заказчик может дистанционно управлять обогревом загородного дома через мобильное приложение.



В 2017 году «Аварит» смонтировал несколько тысяч километров греющего кабеля

Вот лишь несколько примеров.

Объект
Расход кабеля
Задача
293 м Fine SRM 40-2CR
Защита от промерзания, поддержание температуры +25 °С
45 м Heatus 30GSR2-CR
Обогрев крыши, устранение наледи
1143 м Heatus ZRHC30-CS
Обогрев труб, обеспечение температуры +120 °С
930 м Heatus 30GSR2-CR
Устранение наледи, обеспечение стока воды



Посетите выставку в МВЦ «Крокус Экспо»

Компания «Аварит» приглашает вас на выставку Aquatherm Moscow 2018. На мероприятии будут присутствовать представители «Аварит» и бренда Heatus. Выставка пройдет 6–9 февраля 2018 года в Москве. Представители Heatus и «Аварита» ждут вас возле стенда, посвященному современным системам электрообогрева, №A134 в павильоне № 3.



Комментариев нет:

Отправить комментарий