четверг, 18 января 2018 г.

Новая система для промышленного обогрева SVOHEAT

Компания «Аварит» выпустила систему обогрева емкостей греющим кабелем – это экономичное, удобное и безопасное решение. SVOHEAT 900 уже успешно показал себя в работе.

SVOHEAT 900 работает на саморегулирующемся кабеле, что позволяет экономно расходовать электроэнергию. Система обеспечивает поддержку работоспособности емкостей, контейнеров и резервуаров с различными замерзающими жидкостями (водой, топливом и др.) при низких температурах. Такое решение облегчает и делает более безопасными хранение и использование технических жидкостей.

Изделие выпускается в трех типоразмерах, предназначенных для резервуаров разного объема

Название модели
SVOHEAT 900-01
SVOHEAT 900-02
SVOHEAT 900-03
Объем обогреваемой емкости
1–2,7 м3
3–4,5 м3
5–6 м3
Удельная мощность
1,5 кВт
2 кВт
2,5 кВт
Пусковая мощность
3 кВт
4 кВт
5 кВт

Греющая система для резервуаров подходит для эксплуатации практически в любых температурных условиях: от -35 до +40 °C. Рекомендованная толщина теплоизоляции оборудования должна быть в пределах 50–100 мм.

Опыт применения SVOHEAT на объекте

Первыми оценить использование нового изделия смогли представители московской компании CarPrise, заказавшей изготовление обогреваемых емкостей для воды и жидких отходов. Выполнением заказа занимались две компании: ООО «Аква Холдинг» и «Аварит».

Разработка и изготовление системы обогрева для емкостей, произведенных компанией «Аква Холдинг», были выполнены специалистами «Аварита». Монтаж готовой системы и теплоизоляции на контейнеры проводили сотрудники «Аква Холдинга» при участии инженеров «Аварита». Проект был полностью завершен и сдан в октябре 2017 года. Новая продукция помогла организовать комфортные условия работы персонала стоянок CarPrise.

Готовая система обогрева для CarPrise

Нагревательная часть
Распределительная сеть
Система управления
– саморегулирующийся греющий кабель Heatus;
– алюминиевая лента АСА-ГК 20 (для крепежа)
– силовой кабель ВВГнг LS 3х2,5;
– сигнальный кабель КПСЭнг(А) – FRLS;
– коробка распаечная IP65;
– гермоввод IP68
– шкаф управления Schneider Electric;
– терморегулятор двухдиапазонный Heatus SVOHEAT-110;
– пускорегулирующая и защитная аппаратура Schneider Electric


Теперь изделия линейки SVOHEAT 900 предлагаются как готовое коробочное решение, их можно заказать в интернет-магазине Компании с доставкой на объект.

Комментариев нет:

Отправить комментарий