четверг, 5 апреля 2018 г.

Новые промышленные саморегулирующиеся кабели Heatus

ООО "Аварит" запускает в продажу специализированные промышленные кабели и изделия для уличных условий. Они отличаются повышенной устойчивостью к высоким температурам и воздействию опасных веществ.

Новые саморегулирующиеся  кабели для открытых площадок и промышленных нужд
Среди поступивших в продажу товаров есть греющие кабели для улицы и изделия с особой прочностью.

Новые кабели в ассортименте ООО "Аварит":


Кабели для агрессивной среды. Появились две новых для российского рынка позиции: 30-2CF и 40-2CF серии SVOHEAT. Эти модели созданы для эксплуатации в условиях промышленного производства. Защитная оболочка из фторполимера обеспечивает их долговечность и возможность эксплуатации в условиях воздействия агрессивных веществ и температуры до 85 градусов Цельсия. Изделия рассчитаны на эксплуатацию в обычных и взрывоопасных средах и относятся к температурному классу Т5.

Саморегулирующийся кабель для улицы. Модель 80EYGSR2-CR применяется для обогрева открытых площадок и стаивания льда. Кабель прекрасно подходит для прогревания бетона или грунта в российских климатических условиях благодаря большой греющей матрице и мощности 80 Вт/м. Конструкция кабеля предусматривает возможность его использования в виде отрезков любой необходимой длины.
В ООО "Аварит" заказчик может запросить изготовление продукции по собственному техническому заданию. Выполнением индивидуальных заказов занимается южнокорейское предприятие Young Chang Global – создатель бренда Heatus. Завод с тридцатилетней историей использует для производства систем обогрева собственные передовые технологии.

Дилерская сеть ООО "Аварит"

ООО "Аварит" является единственным официальным дистрибьютором ТМ Heatus в РФ и занимается как прямыми продажами, так и развитием дилерской сети: рекламной поддержкой, доставкой товаров и обеспечением лучших оптовых цен.
Новинки скоро поступят на собственные склады компании. Их можно будет приобрести через интернет-магазин, офисы и дилерскую сеть.
Предусмотрена поставка греющего кабеля оптом для:
  • сетевых магазинов;
  • дилеров;
  • снабженцев.

Вы можете отправить в ООО "Аварит" запрос оптовых цен или приобрести новинки в магазинах дилерской сети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий