вторник, 8 мая 2018 г.

Разгар весны: пора привести водостоки и кровлю в порядок


Компания «Аварит» перешла на летние тарифы, а значит, вы уже можете заказать монтаж обогрева кровли у профессионалов по сниженной цене.

Быстро, качественно и с гарантией

Конечно, установку системы обогрева кровли и водостоков можно выполнить и самостоятельно. Однако обращение к специалистам избавит вас от лишних хлопот, обеспечит высокое качество монтажа и экономию средств.

На этапе предварительных расчетов опытные сотрудники помогут правильно выбрать греющий кабель для кровли, учитывая следующие показатели:
  • тип изделия;
  • мощность;
  • ценовую категорию.


Консультация со специалистом позволит вам узнать, как можно сэкономить на покупке системы обогрева, не теряя в качестве.

Чем хорош монтаж от «Аварит»?

Есть множество причин доверить монтаж греющего кабеля на кровле профессионалам из монтажного бюро компании «Аварит».
Богатый опыт работы. С 2011 года мастера из этой организации занимаются установкой греющих систем на крыши, балконы, водостоки любых зданий: многоквартирных и частных домов, учебных заведений, бизнес-центров.
Полная разработка проекта. На базе компании работает проектное бюро, которое готово предоставить инженерно-монтажные решения для любого объекта с учетом его характеристик, особенностей климата и, разумеется, пожеланий клиента.
Выгодные цены. «Аварит» является дистрибьютором греющих систем от ведущих производителей из разных стран мира, в том числе единственным в России официальным поставщиком высококачественных изделий Heatus из Южной Кореи. Это позволяет предлагать заказчикам кабель для обогрева кровли и водостоков по самым выгодным ценам.
Бесплатные расчеты. Вы можете бесплатно получить предварительный расчет с выездом специалистов или без него. Сотрудники компании проводят замеры на объектах, расположенных в Санкт-Петербурге и Москве.

Проектирование и монтаж: высокое качество гарантировано

Инженерно-монтажное бюро «Аварита» успешно работает над задачами любой сложности, и это не преувеличение, а факт. Сотрудники компании не раз выполняли установку систем антиобледенения на объектах, за которые отказывались браться другие специалисты. Например, один из таких непростых проектов недавно был успешно реализован в подмосковном поселке Солнцево.

Кроме того, в портфолио «Аварита» есть системы обогрева, установленные на:
  • высотных зданиях;
  • промышленных объектах;
  • школах;
  • бизнес-центрах;
  • магазинах;
  • спортивных сооружениях;
  • частных домах;
  • и других типах объектов.

·        Специалисты компании работают в этой сфере уже много лет и прекрасно понимают особенности различных типов кровли: фальцевой, черепичной, металлической. Так, при монтаже систем обогрева под черепицу все работу проводятся особенно бережно и аккуратно. В итоге сохраняются эстетичный вид и целостность кровли, крепеж незаметен и не касается кровельного материала.
Обратитесь в «Аварит», чтобы получить безопасный и качественный монтаж греющей системы на водостоки и кровлю по летним ценам.


Комментариев нет:

Отправить комментарий